Franz Kaplenig *
(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "Die Halbinsel in Pörtschach mit Blick nach Maria Wörth", signiert Kaplenig, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.03.2014 - 14:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
Franz Kaplenig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.02. - 05.03.2014 |